СРОЧЯНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ спишите вставляя пропущенные буквы. Выделите корни в словах подчеркните и объясните орфограммы Обж...ра любит ш..колад. В к..шелке только ч..рствей ч..рный хлеб Пчёлы летают над ж...лтыми цветами У Ж..ры...

СРОЧЯНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ спишите вставляя пропущенные буквы. Выделите корни в словах подчеркните и объясните орфограммы Обж...ра любит ш..колад. В к..шелке только ч..рствей ч..рный хлеб Пчёлы летают над ж...лтыми цветами У Ж..ры от кр...ж...вника сильная изж...га Реш..тку и ж..лоб почистили щ..ткой Прич..ска с ч..лкой выглядит ч..порно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обжора любит шоколад в кошелке только черствый черный хлеб пчелы летают над желтыми цветами у Жоры от крыжовника сильная изжога решетку и жёлоб почистили щеткой прическа с челкой выглядит чопорно если орфографии вспомню в комментариях допишу
Гость
корень обжор букву о подчеркиваешь  корень шоколад  о подчеркиваешь, корень кошелк первую о подчеркиваешь чЕрствей черст корень е подчеркиваешь черн корень е подчеркиваешь Жора о подчеркиваешь крыжовника ы и о подчеркиваешь изжога решетку желоб (е подчеркиваешь щеткой (е) прическа (е) с челкой(е)