Срооочно ! Помогите ! Пожалуйста ! Нужно объяснить написание больших букв в словах : вЕрховного учереждеНы торжествеННы вЕликОлепны могуществеН всесилеН празДнества пустыННа оживлеНа украшеНа подобаЮщим прЕкрасна зароСшая ...

Срооочно ! Помогите ! Пожалуйста ! Нужно объяснить написание больших букв в словах : вЕрховного учереждеНы торжествеННы вЕликОлепны могуществеН всесилеН празДнества пустыННа оживлеНа украшеНа подобаЮщим прЕкрасна зароСшая тЕнистым олиВковым белОмраморные посвещеНы многчислеННым грЕческим __________ помогите . пожалуйста всем добра:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове ;Верховного безударная гласная Е , проверочное слово верховный. Учережденый Суфикс н. Торжественный двойная согласная нн . Великолепны безударная гласная е , проверочное слово Великий,безударная гласная о , проверочное слово Великолепно. Могуществен суффикс н. Всесилен суффикс н. Празднества парная звонкая согласная д , проверочное слово праздник. Пустынна двойная согласная нн . Оживлена суффикс н. Украшена суффикс н . Подобающим безударная гласная ю. Прекрасна е гласная в приставке.Заросшая согласная в корне слова. Тенистым безударная гласная е , проверочное слово тень . Оливковым парная звонкая согласная в . Беломраморные безударная гласная о. Посвещены суффикс н. Многочисленным двойная согласная нн. Греческим безударная гласная е , проверочное слово Грек