СРОООООЧНО НАДО !!!!!! Есть 24 палочки. Длина первой палочки-1см, второй-2см, ..., двадцать четвёртой-24см (длина каждой следующей палочки на 1см больше длины предыдущей). Как, использовать все эти палочки, составить три различ...

СРОООООЧНО НАДО !!!!!! Есть 24 палочки. Длина первой палочки-1см, второй-2см, ..., двадцать четвёртой-24см (длина каждой следующей палочки на 1см больше длины предыдущей). Как, использовать все эти палочки, составить три различных квадрата? Ломать палочки нельзя, каждая палочка должна входить только в один квадрат.  ПЛИИИИИЗ !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В квадрате 4 равные стороны. 1-й квадрат: (24+1);(23+2);(22+3);(21+4). 2-й квадрат: (20+5);(19+6);(18+7);(17+8). 3-й квадрат: (16+9);(15+10);(14+11);(13+12).