СРРРОООЧЧНОО!!!!! ОПИСАТЬ ГОРОД ФЕОДОСИЯ ,ВЫПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ГОРОДОВ ГОСУДАРВСТ. ПЛИИИИЗЗЗЗЗ СРООЧЧНОО НА ЗАВВТТРРАА ПОМОГИТЕЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Феодо́сия — город на юго-восточном побережье Крыма, на побережье Чёрного моря. Входит в городской округ Феодосия(Феодосийский горсовет). Город воинской славы (2015).День города Феодосии — последняя суббота июля.