Стандартные норки имеют коричневый мех, а алеутские -голубовато серые . И те и другие гомозиготны , причём коричневая окраска доминирует . Какое потомство F1 получится от скрещивания двух названных пород? Что получится в резуль...

Стандартные норки имеют коричневый мех, а алеутские -голубовато серые . И те и другие гомозиготны , причём коричневая окраска доминирует . Какое потомство F1 получится от скрещивания двух названных пород? Что получится в результате скрещивания между собой таких гибридов? Какой результат даёт возвратное скрещивание алеутского отца с его гибридной дочерью?