Станет ли в комнате светлее , если перед лампой поместить увеличительное стекло ? варианты ответа:а) да , так как энергия светового излучения увеличится б) нет , так как энергия светового излучения уменьшится в) нет , так как у...

Станет ли в комнате светлее , если перед лампой поместить увеличительное стекло ? варианты ответа: а) да , так как энергия светового излучения увеличится б) нет , так как энергия светового излучения уменьшится в) нет , так как увеличительное стекло лишь преломляет свет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) нет,так как увеличительное стекло лишь преломляет свет