Старейшее из существующих в России крытых спортивных сооружений было возведено для...А)Московского университетаВ)Петербургской академии наук С)Сухопутного шляхетского корпуса Д)Школы математических и навигацких наук

Старейшее из существующих в России крытых спортивных сооружений было возведено для... А)Московского университета В)Петербургской академии наук С)Сухопутного шляхетского корпуса Д)Школы математических и навигацких наук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ С (Сухопутно шляхетского корпуса).