Старик поет беспечно веселую песню. Здесь есть обстоятельство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик-подлежащее... Поёт-сказуемое... Беспечно(как?)-обстоятельство... Песню-дополнение... Весёлую-определение... Если брать словосочетание "беспечно весёлую" и отнести его к одной части речи,то это может стать определением... Песню(какую?)-беспечно весёлую... Вывод:да,это обстоятельство-"беспечно" или определение"беспечно весёлую"... Удачи тебе!*)_
Гость
Старик - подлежащее Поет - сказуемое беспечно (как?) - обстоятельство веселую (какую?) - определение песню (что?) -  дополнение )