Старна я которой я хочу побывать.Срочно,помогите пожалуйста.Сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу побывать в Японии. Это красивая страна с богатой культурой и многовековой историей. Лучший сезон в Японии весной, когда Сакура цветет. Я хочу посетить эту страну, потому что я хочу, чтобы увидеть все достопримечательности. Также я бы хотел встретить Новый год в Японии. Это очень важное событие в жизни японцы