Статья 21 каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной, статья 24 каждый человек имеет право на отдых и досуг, статья 17 каждый человек имеет право владеть имуществом.опираясь на приведенную в учебник...

Статья 21 каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной, статья 24 каждый человек имеет право на отдых и досуг, статья 17 каждый человек имеет право владеть имуществом.опираясь на приведенную в учебнике условную классификацию прав человека три группы укажите к какой группе относится право названное в каждой из статей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ст 21 гражданское право ст 24 гражданское право ст 17 гражданское право