Здравствуйте! Мне нужна помощь! О "Истории России" задали сделать таблицу. Я болела и о чем речь идёт в этой таблице понять не могу. Помогите пожалуйста!Вот сама таблица:---------------------------------------------------–—————...

Здравствуйте! Мне нужна помощь! О "Истории России" задали сделать таблицу. Я болела и о чем речь идёт в этой таблице понять не могу. Помогите пожалуйста! Вот сама таблица: ---------------------------------------------------–————————-——————————------------ Вопросы для сравнен. | Княжес. Юж. Руси|Сев.-Вос. Русь|Северные княж. --------------------------------------------------------------------------------------------———————— вопросы: 1. географическое положение 2. климат 3.города 4.главные занятия 5.управление 6.отношения с соседями —————————————————------------------------———————————————— Если я наделала ошибок, прошу прощения. Надеюсь хоть кто-то сможет мне помочь. Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нужно сравнить по данным пунктам княжества древней Руси в 12-13 веках или около этого. Там должно быть киевское кг, владимиро-суздальское, Новгородская республика, Галицкого-Волынское, Чернигово-Северское. Просто по пунктам ( кто управлял в киевском, чем занималось там население, какой климат.)