Ставлю 50 БАЛЛОВ ЗА СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. СРООЧНО. Где - то на 2 тетрадные страницы на одну из данных тем:1. Может ли трагедия быть "маленькой"? 2. Ассоль из повести "Алые паруса", тот персонаж, с которым я хотела бы подру...

Ставлю 50 БАЛЛОВ ЗА СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. СРООЧНО. Где - то на 2 тетрадные страницы на одну из данных тем:1. Может ли трагедия быть "маленькой"? 2. Ассоль из повести "Алые паруса", тот персонаж, с которым я хотела бы подружиться. 3. Пеппи Длинный чулок, тот персонаж, с которым я хотела бы подружиться. Убедительная просьба, если не знаете лучше ничего не пишите, чем всякий бред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассоль - я бы хотела с ней подружится из-за того, что эта девушка затронула меня своим характером. Та надежда, которую она свято хранила несколько лет поражает. У нее хрупкая душа и доброе сердце, таких людей очень мало. Это начало. Дальше просто по пунктам пиши. 1. Дружа с ней, я бы научилась... Например: терпению, надежде, искренной любви 2. Я думаю, что вместе с Ассоль мы бы гуляли по... Например: ...красивым местам, находя в них что-то необычное. 3. Вместе с Ассоль я бы училась: Например: Ценить себя и природу.