Стебли делятся на ........... , ........... и ........ .Стебель винограда является ......., а у лапчатки ....... , в то время как у плюща стебель.......... . Древесина является ...... тканью деревьев, в то время как у .... рас...

Стебли делятся на ........... , ........... и ........ .Стебель винограда является ......., а у лапчатки ....... , в то время как у плюща стебель.......... . Древесина является ...... тканью деревьев, в то время как у .... растений механическая ткань представлена механическими ....,расположенными в виде ....... на периферии ........... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стебли делятся на ползучие, укороченные и лежачие побеги. Стебель винограда является  ползучим, а у лапчатки  прямостоящий, ветвящийся вверху, в то время как у плюща стебель вьющийся.