Степень окисления +1 атом хлора имеет в соединении: a) ClO₂ б) HCl в) Ba(ClO₂)₂ г) Ca(ClO)Cl

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: г) Ca(ClO)Cl
Гость
Ca(ClO)Cl                                                                                                                                            =                                                                                     Блин как подумаю ,что скоро и нам придётся решать такое)))