Степень окисления какого элемента изменилась с -2 до +2 в реакции образования гидроксида меди и хлорида натрия из гидроксида натрия и хлорида меди: 1 Водород 2 Медь 3 Кислород 4 Это не окислительно-восстановительная реакция Обр...

Степень окисления какого элемента изменилась с -2 до +2 в реакции образования гидроксида меди и хлорида натрия из гидроксида натрия и хлорида меди: 1 Водород 2 Медь 3 Кислород 4 Это не окислительно-восстановительная реакция Образование гидроксида меди и нитрата натрия из нитрата меди и гидроксида натрия - это реакция: 1 Соединения 2 Разложения 3 Обмена 4 Замещения Образование оксида магния и углекислого газа из карбоната магния - это реакция: 1 Соединения 2 Разложения 3 Обмена 4 Замещения Степень окисления какого элемента изменилась с +2 до 0 в реакции образования оксида железа и воды из гидроксида железа: 1 Железо 2 Кислород 3 Водород 4 Это не окислительно-восстановительная реакция Степень окисления какого элемента изменилась с +2 до 0 в реакции образования железа и оксида алюминия из алюминия и оксида железа (II): 1 Алюминия 2 Железа 3 Кислорода 4 Это не окислительно-восстановительная реакция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри вложение, там реакции 1. Ответ: 4 2. Ответ: обмена (обменялись составными частями) 3. Ответ: разложения ( из одного сложного - два простых) 4. Ответ: 4 5. Ответ:  2