Steve и Liz машут рукой Sam пьёт кока колу Mary и Tony фотографируют музыканты играют на музыкальных инструментах Переведите это на на английский язык с помощью Present Continuous ПЖ Заранее Спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Steve and Liz are waving their hand. Sam is drinking  coca-cola Musicians are playing on musical instruments. Mary and Tony are taking photos