Стих 23 февраля солдат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь далек у нас с тобою Веселей солдат гляди вьется вьется Знамя полковое Командиры впереди Солдаты в путь в путь в путь А для тебя родная есть почта полевая Прощай труба зовет Солдаты в поход!!!
Гость
Праздников у нас в стране много самых разных, Чтит российский наш народ памятные даты, 23 февраля – самый важный праздник, Мы сегодня поздравлять будем вас, солдаты! В этот день от всей души пожелать вам нужно: Пусть решаются легко важные задачи, Будут верными друзья и спокойной служба, Крепкого здоровья вам, счастья и удачи!