Стих бабушке на день рождения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя добрая, нежная, милая! С днем рожденья, бабуля любимая! Ты, как солнышко в детстве моем, И всегда хорошо нам вдвоем. Я тебя поздравляю, родная, И здоровья тебе я желаю! Чтобы жизнь полной чашей была! Чтобы ты очень долго жила!
Гость
Моей милой бабушке Бабушке красавице Тёплую душевную Посвящаю здравицу (сколько лет) исполнилось Только мне не верится Ведь в глазах задоринка Молодая светится Мы ещё по кружимся Мы ещё потрепимся На твоём столетии неизбежно встретимся Вот теперь уж точно жизнь твоя изменить Красною дорожкою счастье в ноги стелится