Стих или небольшое сочинение на тему роль назывных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назывные предложения Наших мыслей выражение. Если Осень, значит - Грязь. Если Ткани, значит - Бязь.    Коль, Зима. – Сугробы. Снег. Детям радость. Шутки. Смех. А весною снова лужи. Нам опять глагол не нужен.   Лето. Солнечный загар. За учебу щедрый дар. С русским языком дружить, Можно без глаголов жить.