СТИХ ПРО КОМП. СРОЧНО'!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер! Ноутбук! Человека лучший друг. Он подыщет Вам работу, Он подыщет Вам досуг. К Вам достаток в дом придет — Ноутбук лихой доход Со счетов швейцарских банков На Ваш счет переведет. Ноутбук покажет класс В трудный для мужчины час — Проведет он виртуальный Эротический сеанс. Компьютер! Ноутбук! Человека лучший друг!
Гость
Вот, что нашла:      Мой компьютер                   Марк Львовский Мой компьютер, ты со мной, Ноутбук переносной, И карманный, что с ладонь, Мои данные не тронь! И настольный тоже мой, Персональный, деловой, Ярко светится экран, Где стихи и бизнес-план! Если вирус или сбой, Мои файлы ты укрой, Телефоны, адреса, И родные голоса! Мои тайны ты хранишь, Ты без дела не лежишь, Информацию найдешь И на помощь мне придешь!