Стих про маму крисивый 8 строчек плиз у меня годовая оценка на носу☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не хватает теплотыОна сказала дочке.Дочь удивилась:Мерзнешь ты и в летние денечки?Ты не поймешь ещё мола!Вздохнула мать устало!А дочь кричит:Я поняла!И тащит одеяло!Ну как то так!
Гость
Дорогая наша мама! Поздравляем с Женским днем! Для тебя, для милой самой, Этот пост произнесем. Для тебя всегда мы дети, Как живем -тебе видней, Что едим и в чем одеты - Для тебя всего важнее. Мама, ты для нас - святая, Ты на свете лучше всех.