Стихи на тему дружба,любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть еще в моей душе надежда, Еще сердце верностью горит. Я люблю тебя. Люблю тебя как прежде… И я вся…. и все во мне болит… Я к тебе бегу и не скрываюсь, Подхожу и отступаю в тень… Медленно и верно я срываюсь… День как ночь, а ночь уже как день. Но я знаю – страхи я разрушу, Подойду и молча обниму. Я закон и правила нарушу И тебя у смерти отберу.
Гость
Про друзей Друзей имею много я, Они со мной везде, всегда. Они поддержат и помогут, И от беды они не вздрогнут. Но есть подруга у меня Единственная, лучшая, Красивая, прекрасная, Как солнце в небе ясное! Мы – неразлучные друзья, Куда она – туда и я. Мы вместе в ону школу ходим, И дни вдвоём всегда проводим. Смеёмся и гуляем, Мы вместе не скучаем, Танцуем и поём, – Нам весело вдвоём! Она меня от бед спасает, Мои проблемы все решает, И я ей помогу всегда. У нас с ней добра душа! Мы с той не ссоримся подругой, И с ней мы не были в разлуке. Она мне даст совет полезный, Совет разумный, интересный. Мы просто вечные друзья, Куда она – туда и я. Я никогда тебя не брошу, Ты друг мой верный и хороший! Про любовь Так много злобы накопилось Всё лето ждал ты этот миг, Чтоб все, что склеено разрушить И с этим дальше просто жить Переборов свои обиды Я просто номер набрала Услышать голос твой хотела И с трепетом гудки ждала И вот раздался голос в трубке Без радости, но с пустотой И говорить перехотелось Как всё перерубалось вновь Но боли нет, теперь досада, Пылает в сердце у меня Любви уж нет, она исчезла И улетела навсегда Про то и то Скажи, что это между нами: Любви нечаянный порыв? Иль мы, опять про все забыв, Навек останемся друзьями? Кто мы: по жизни одиночки Иль настоящая семья… Кто мы: любовники, друзья? Давай над "i" расставим точки! С тебя сводить не стану глаз, Тебя не отпущу надолго, Коль не добьюсь большого толка: Что между нами? Что у нас?