Стихи сочинить ( найти с интернета нельзя ) . Стихотворения ЭССЕ , сочинение . " Наша школа празднует рожденье полувековой свой юбилей "
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение написать не трудно, просто напиши про то, что все ученики радуются и работают на уроках, а учителя расцвели и был прекрасный день, суть такова) 4-5 обеспеченно)
Гость
Хочу поздравить нашу школу
С таким прекрасным юбилеем
То что пошла в нее учиться
Я никогда не пожалею
Отсюда вышли наши мамы
Возможно даже и мой дед
Желаю ей учить и внуков
Хотя бы еще 200 лет