Стихотворение про Вику 11 лет, занимается танцами, любит петь. есть сестрёнка  Маша  1, 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать лет подруге моей Вике,  Я очень ее люблю.  Она как принцесса,  Она также красива.  Вика не сидит просто так,  Она любит петь и танцевать.  Она любит свою сестру,  Да и вообще любит всех вокруг! В мире столько людей, А Вика одна на Земле.  Она самая лучшая в мире,  Ее нет никого красивее! Я очень ее люблю.  Я очень сильно ей дорожу.  Моя подруга Вика,  Ты нереально любима!