Стоимость проката велосипедов указана в таблице . третьеклассник Миша хочет в зять напрокат велосипед на 3 часа . хватит ли мише 600 рублей?. запиш...

Стоимость проката велосипедов указана в таблице . третьеклассник Миша хочет в зять напрокат велосипед на 3 часа . хватит ли мише 600 рублей?. запиш...Стоимость проката велосипедов указана в таблице . третьеклассник Миша хочет в зять напрокат велосипед на 3 часа . хватит ли мише 600 рублей?. запиши ответ и обьясни его. ответ: Обьяснение:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : нет , так как за 1 час он потратит 300 рублей и за следующие два часа по 200 , а это получится 700 рублей . 300 + 200*2 =300 +400=700 рублей
Гость
ВОТ И ОТВЕТ:700 РУБЛЕЙ