Стоит жаркая погода. Миша и Глеб бегают по полянке. Аня и Марина рвут ромашки и фиалки. Нужно разделить слова черточками для переноса и подчеркнуть слова в которых звуков больше чем букв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сто-ит жар-кая по-го-да.Ми-ша и Глеб бе-га-ют по по-лян-ке.А-ня и Ма-ри-на рвут ро-маш-ки и фи-ал-ки.     Жаркая.  Бегают.  Слова у которых звуков больше чем букв