Стол, яма, мель, змей. 1. Выпиши слова, в которых четыре буквы. 2. Выпиши слова, в кот

Стол, яма, мель, змей. 1. Выпиши слова, в которых четыре буквы. 2. Выпиши слова, в которых четыре звука и четыре буквы. 3. Выпиши слова, в которых четыре звука. Подчеркни буквы, которые указывают количество слогов в слове. 4. Запиши несколько слов, в которых звуков больше, чем букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стол,мель,змей. 2)Стол,Змей. 3)Яма(Буква Я) 4)Яма,Янтарь,Юла,Юбка.