Столица «белой» России стала местом пребывания иностранных представителей. Их присутствие в Омске придавало особый колорит городу, торжественным приемам, смотрам, парадам и балам. По улицам разъезжало множество автомобилей с ин...

Столица «белой» России стала местом пребывания иностранных представителей. Их присутствие в Омске придавало особый колорит городу, торжественным приемам, смотрам, парадам и балам. По улицам разъезжало множество автомобилей с иностранными флажками, вызывая любопытство обывателей. Назовите страны, которые были представлены в Омске того времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страны Антанты ( Франция, Англия) больше не помню(((