Стороны прямоугольника ABCD равны 9,4 сантиметра и 5 целых одна вторая сантиметров Найдите площадь прямоугольника на сколько надо увеличить его длину чтобы получить прямоугольник площади в 3 раза больше Найдите общую площадь и ...

Стороны прямоугольника ABCD равны 9,4 сантиметра и 5 целых одна вторая сантиметров Найдите площадь прямоугольника на сколько надо увеличить его длину чтобы получить прямоугольник площади в 3 раза больше Найдите общую площадь и объем куба с одним из оснований ABCD и высотой 10 сантиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинну увеличить в 3,3 раза