Стороны трудового договора:а) трудовой коллектив, с одной стороны, и юридическое или физическое лицо - с другой;б) лицо, обладающее трудовой праводееспособностью, с определенными профессиональными навыками, с одной стороны и юр...

Стороны трудового договора: а) трудовой коллектив, с одной стороны, и юридическое или физическое лицо - с другой; б) лицо, обладающее трудовой праводееспособностью, с определенными профессиональными навыками, с одной стороны и юридическое лицо - с другой; в) лицо, достигшее 15 лет, с одной стороны, и юридическое или физическое лицо - с другой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ получается (б)
Гость
Стороны трудового договора: лицо, достигшее 15 лет, с одеой стороны, и юридическое или физическое лицо - с другой. Ответ: В.