Стоят теплые дни.Весело чирикают воробушки.Они радуются весне. опредили в словах количество слогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоят -2 слога; теплые -2 слога*;весело 3 слога ; чирикают 4 слога; воробушки 4 слога ; она 1 слог*; радуются 4 слога ; весне 2 слога . * - Это наверно)))
Гость
Стоят 2 слога тёплые-3 дни 1слог!, весело 3 слога, чирикают 5 слогов, воробушки 4 слога, они 2 слога, радуются 4 слога, весне 2 слога.