"Стрижонок Скрип". Напишите краткую характеристику Скрипа и его мамы. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика мамы стрижихи: она добрая, хорошая, любит своих стрижат, но иногда бывает плохой так как она видит плохие поступки своих стрижат.
Гость
Это маленький любопытный стриж он вечно голодный он отважный и не раз получал от мамы. Мама его очень заботливая мать она очень отважна и мне очень жаль что она была побеждена соколом её смерть была героической.