Ступенчатый эффект на рисунке получается если:a)     Увеличить векторное изображениеb)     Уменьшить векторное изображениеc)     Увеличить растровое изображениеd)     Уменьшить растровое изображение

Ступенчатый эффект на рисунке получается если: a)      Увеличить векторное изображение b)      Уменьшить векторное изображение c)      Увеличить растровое изображение d)      Уменьшить растровое изображение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ является под буквой С