Судьба анны федотовной из рассказа "экспонат №..."желательно цитатный план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Анна Федотовна проводила сына Игоря на войну. Первое письмо Игоря матери о том, что у него все хорошо Друг Игоря женился на девушке У Риммы и Владимира рождаются дети, при этом Анна Федотовна становиться им как родная бабушка  Анна Федотовна перечитывает каждый день письма. Т.е. в этих письмах она видит смысл жизни, т.к. это единственное что осталось от ее сына. Они живут всей большое семьей. Анна Федотовна, Римма и Владимир, их дети и внучка.