Суффиксы в словах рожки,лесной,медовый,пуховый,грибной,смешной,маленький,волчище,киевлянин
Ответ(ы) на вопрос:
рожки-суффикс к лесной -суффикс с ,медовый -суффикс ов ,пуховый, -суффикс ов грибной, -суффикс н смешной, -суффикс н маленький, -суффикс еньк волчище, -суффикс ищ киевлянин -суффикс лян и ин
рожки - к лесной - н медовый - ов пуховый - ов грибной - н смешной - н маленький - еньк волчище - ищ киевлянин - лян, ин