Сульфат кальция,фосфат натрия,нитрата бария,сульфида цинка,хлорида меди(1),сульфата меди(2)..Составьте формулы с этими солями...ПЛИСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CaSO₄-сульфат кальция  Na3PO₄-фосфат натрия  Ba(NO₃)₂-нитрат бария  ZnS- сульфид цинка  CuCl- хлорид меди CuSO₄-сульфат меди
Гость
CaSO4, Na3PO4, Ba(NO3)2, ZnS, CuCl, CuSO4, все числа это индаксы если что))