Сумерки спускались быстро.Сколько не бродили мы по лесу,но увы знакомой тропинки не нашли."Ох,не за что нам не выбраться из этой чащобы!"-с тоской сказал Лёня,не желавший больше тратить ни времени,ни ни сил на дальнейшие поиски...
Сумерки спускались быстро.Сколько не бродили мы по лесу,но увы знакомой тропинки не нашли."Ох,не за что нам не выбраться из этой чащобы!"-с тоской сказал Лёня,не желавший больше тратить ни времени,ни ни сил на дальнейшие поиски дороги.Мы пошли наугад.Кра-кра-кра сначала слышалось то справа,то слева.Потом всё смолкло.Вдруг откуда-то донёсся собачий лай."Ура,мы спасены,где-то поблизости люди!"-обрадованно закричал Миша.Ни чувствуя больше ни усталости,ни тревоги мы пошли на лай.
______________________________________
Проверьте на ошибки))
Ответ(ы) на вопрос:
ни (((ни))) сил
(((Не))) чувствуя больше(не уверенна)
ни тревоги(((,)))мы пошли на лай