Сумма двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых равна 210 градусов. найдите все образовавшиеся углы.
Ответ(ы) на вопрос:
Сумма двух смежных углов равна 180 гр значит это сумма не двух смежных а сумма двух вертикальных , таким образом 210/2=105-один угол
180-105=75-второй угол
Ответ=========(получились углы:2 пары по 105, и две пары по 75)все!