Сумма трех чисел равна 15. Сумма первого и второго равна 11, а разность третьего и первого 1. Найдите эти числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+6+4=15 5+6=11 5-4=1
Гость
1)15-11=4                                                                                                                   2)1+5=6                                                                                                                       3)11-6=5