Сущность конституции состоит в том что она 1) официально ограничивает власть гос-ва, являясь своеобразным общественным договором 2) фиксирует существующую в обществе систему м

Сущность конституции состоит в том что она 1) официально ограничивает власть гос-ва, являясь своеобразным общественным договором 2) фиксирует существующую в обществе систему м орально-ценностных установок 3) детально регламентирует взаимоотношения человека с гос-вом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 1.