Существует ли адекватная альтернатива дорогим фармацевтическим препаратам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно. В поисковике вбей, там найдешь все. Неоднократно натыкался на фотку, где показаны альтернативы дорогим лекарствам.
Гость
конечно. дешевые аналоги есть практически у всех препаратов. в основном это действующее вещество в чистом виде и это лекарство не раскручено и соответственно стоит намного дешевле. так например супростин от аллергии стоит за 100 р, а дратоверин около 30,хотя состав на 90% одинаковый.