Существует ли подростковая культура, в чём особенности, как отражается культура врослых на подрасковой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, она существует. Она отражается тем что подростки ведут себя совсем иначе и разговорная речь совсем другая
Гость
Подростковая культура существует. Например: хиппи, панки и т.д. У каждой субкультуры свои интересы, идеи, люди, поведение. Культура взрослых не похожа на культуру подростков и взрослые пытаются неким образом вразумить подростка какими то запретами и т.д. Еще можно писать всякий бред про это