Существует ли зависимость между особенностями природного комплекса и характером хозяйственной деятельности людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Любое, даже самое малое действие каждого живого существа отражается на природе. А человек очень сильно воздействует на окружающий мир. Отрицательными примерами может служить вырубка лесов и, соответственно, уничтожение ареала многих животных))