Существует точка зрения, согласно которой возрастание соц.мобильности в современном обществе смягчает общественное не равенство.Приведите аргументы, подтверждающие или опровергающие этот тезис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрастание социальной мобильности,конечно,же смягчает неравенство,т.к все люди стремятся получить хорошее образование,достойную работу,но это удается не каждому.