Существуют ли такие люди как два генерала из повести как один мужик прокормил двух генералов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению существуют. Ведь многие люди живут одним словом на халяве и ждут когда им всё сделает кто нибудь другой. Они просто по званию генералы а так не умнее любого ребёнка. такие люди были и в древние времена как богатые издевались над рабами так и сейчас есть. например люди у которых мало денежных средств а учёба ребёнка как же или когда поступаешь в любой высший институт где то нужно платить деньги и просто нету денег на это. а люди которые просто богатые не умные то им всё сойдёт с рук. Поэтому нужно боратся за свою жизнь.