Существуют ли в наше время истинные ценности, ради защиты которых можно пожертвовать жизнью? Варианты ответа: Да, Нет, Не знаю. Утвердительный или отрицательный ответ сопроводите кратким комментарием Надо очень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, какими бы не были времена, а патриотизм, любовь, защита близких должны оставаться для человека основным богатством. И да, ценности есть, но люди стали материалистами и смогут ли они защищать эти ценности, это уже вопрос