Существуют убыточные предприятия, которые не приносят прибыль, а требуют только расходов. Как ты думаешь, что это могут быть за предприятия и почему их не закрывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это гос. предприятия. не важно что именно они производят, но без них государству будет сложно и да, не закрывают их тоже именно поэтому