Сверчок Название семейства____________________________________________________ Длина усов____________________________________________________________ Окрас_________________________________________________________________ Тип пи...

Сверчок Название семейства____________________________________________________ Длина усов____________________________________________________________ Окрас_________________________________________________________________ Тип питания____________________________________________________________ Активность(время суток например:ночью или днём)__________________________ Роль в жизни человека___________________________________________________ Плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жуки 2 или 3 см зелёный мелкие букашки день но больше ночь сверчёк