СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ ,ЗА СИНИМИ МОРЯМИ, С ВЕСЁЛЫМИ ПЕСНЯМИ, ПО ПЫЛЬНЫМ ДОРОГАМ, ГРОМКИМИ ГОЛОСАМИ, ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК, ЗА ДАЛЬНИМИ ЛЕСАМИ ,НАД НИЗКИМИ ОБЛАКАМИ, НА ЛЕСНЫХ ТРОПАХ, ЧЕРЕЗ ДОЛГИЕ ГОДЫ, ПОЗДНИМИ ВЕЧЕРАМИ, В ТЁПЛЫХ ШУБАХ. О...

СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ ,ЗА СИНИМИ МОРЯМИ, С ВЕСЁЛЫМИ ПЕСНЯМИ, ПО ПЫЛЬНЫМ ДОРОГАМ, ГРОМКИМИ ГОЛОСАМИ, ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК, ЗА ДАЛЬНИМИ ЛЕСАМИ ,НАД НИЗКИМИ ОБЛАКАМИ, НА ЛЕСНЫХ ТРОПАХ, ЧЕРЕЗ ДОЛГИЕ ГОДЫ, ПОЗДНИМИ ВЕЧЕРАМИ, В ТЁПЛЫХ ШУБАХ. ОБОЗНАЧЬ ИХ ПАДЕЖИ.ПОДБЕРИ СИНОНИМЫ К ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМ СВЕТЛЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ.
Гость
синонимы: светлый - ясный. веселый - радостный