Световые волны от двух когерентных источников с длиной волны 400 нм распространяется навстречу друг другу. Какой будет результат интерференции, если разность хода будет: а) ∆d = 3 мкм; б) ∆d = 3.3 мкм?Если можно в виде картинки =)

Световые волны от двух когерентных источников с длиной волны 400 нм распространяется навстречу друг другу. Какой будет результат интерференции, если разность хода будет: а) ∆d = 3 мкм; б) ∆d = 3.3 мкм? Если можно в виде картинки =)